FC Blau-Weiß Linz

Übersicht der bewerteten Schiedsrichter

Datum Spieltag Ort Gegner Ergebnis Schiedsrichter Note
Meisterschaft
17.04.2021 24 H SK Vorwärts Steyr 5:0 Rene Eisner 2,33
14.04.2021 23 A SK Rapid Amateure 2:5 Gabriel Gmeiner 1,71
11.04.2021 22 H Grazer AK 1902 5:0 Safak Barmaksiz 1,86
05.04.2021 21 H FC Wacker Innsbruck 2:1 Christian-Petru Ciochirca 2,56
02.04.2021 20 A FC Dornbirn 1913 1:4 Arnes Talic 2,00
12.03.2021 18 H SV Kapfenberg 3:0 Thomas Fröhlacher 1,77
05.03.2021 17 A Austria Lustenau 0:2 Andreas Heiss 2,44
26.02.2021 16 H SK Austria Klagenfurt 0:1 Harald Lechner 2,13
19.02.2021 15 H FC Liefering 1:0 Safak Barmaksiz 2,20
12.02.2021 14 A Young Violets Austria Wien 2:4 Gabriel Gmeiner 1,92
11.12.2020 13 H FC Juniors OÖ 2:0 Florian Jandl 1,90
06.12.2020 12 A SV Lafnitz 1:0 Alan Kijas 2,14
27.11.2020 11 A Floridsdorfer AC 4:1 Oliver Fluch 2,44
20.11.2020 10 H SV Horn 3:2 Harald Lechner 1,78
08.11.2020 9 A SK Vorwärts Steyr 1:1 Gabriel Gmeiner 2,83
31.10.2020 8 H SK Rapid Amateure 3:1 Hristo Emilov Ristoskov 3,71
26.10.2020 7 A Grazer AK 1902 3:1 Alain Sadikovski 3,27
23.10.2020 6 A FC Wacker Innsbruck 0:4 Thomas Fröhlacher 2,08
03.10.2020 5 H FC Dornbirn 1913 1:2 Alexander Harkam 4,50
29.09.2020 4 H SKU Amstetten 2:0 Josef Spurny 2,95
25.09.2020 3 A SV Kapfenberg 2:4 Markus Hameter 2,53
20.09.2020 2 H Austria Lustenau 5:2 Christopher Jäger 2,30
11.09.2020 1 A SK Austria Klagenfurt 3:1 Alain Sadikovski 3,81
Pokal
15.12.2020 3 A SV Kapfenberg 2:0 Thomas Fröhlacher 3,13
14.11.2020 2 A SVG Reichenau 0:3 Walter Altmann 2,00
30.08.2020 1 H Team Wiener Linien 5:1 Oliver Fluch 2,00
Name Spiele Note
Adanitsch Gerd 2 3,42
Aiginger Philipp 5 2,32
Altmann Walter 16 2,74
Baier Julia Stefanie 1 1,58
Barmaksiz Safak 3 2,26
Bauernfeind Gerald 2 2,63
Baumann Michael 1 3,27
Begusch Martin 2 3,59
Berg Thomas 1 2,33
Bichler Rene 4 3,09
Biebl Klaus Josef 5 3,30
Bischof August 1 2,86
Brandner Roland 3 2,87
Brugger Bernhard 1 2,33
Brunner Klaus 1 4,83
Brunner Wilhelm 1 2,56
Buch Raimund 2 2,68
Buchner Hans-Jürgen 3 2,76
Cerimagic Senad 2 2,83
Ciochirca Christian-Petru 11 3,01
Diesenreither Gerhard 1 3,11
Dintar Christian 3 2,47
Dorfer Heinz 6 2,61
Drachta Oliver 1 2,65
Eberhard Manfred 3 2,53
Ebner Stefan 6 2,99
Eigler Bernd 5 2,83
Eisner Rene 11 2,97
Erlinger Manfred 2 3,18
Feichtinger Andreas 2 3,24
Feldbaumer Rene 1 2,67
Fluch Oliver 2 2,22
Fröhlacher Thomas 9 2,81
Gangl Thomas 2 2,28
Gishamer Sebastian 7 2,83
Gmeiner Gabriel 7 2,31
Gnam Lukas 3 3,15
Grain Martin 1 2,50
Greinecker Christian 1 3,71
Grobelnik Gerhard 8 2,53
Hambaumer Martin 2 2,71
Hameter Markus 14 2,82
Harkam Alexander 8 2,80
Hasanovic Aldin 3 2,49
Haselbruner Stefan 1 2,00
Heiss Andreas 7 3,03
Heyss Maximilian 3 2,49
Hirschbichler Bernd 5 3,40
Hübler Richard 3 3,25
Jäger Christopher 16 2,95
Jäger Florian 2 2,33
Jandl Florian 2 2,58
Karassek Patrick 3 2,58
Kijas Alan 11 2,58
Kitzmüller Philipp 1 2,45
Klammer Christian 1 3,10
Kollegger Andreas 10 2,66
Krassnitzer Manfred 7 2,08
Krassnitzer Stefan 4 2,73
Kühr Stefan 2 2,39
Lamb Markus 3 2,67
Lechner Harald 11 3,02
Mair Christian 3 3,33
Meschnark Gerhard 3 2,56
Mitteregger Heimo 5 3,12
Moser Peter 4 3,56
Muckenhammer Dieter 6 2,90
Obwurzer Thorsten 4 2,93
Ouschan Dominik 4 3,39
Ouschan Felix 10 3,11
Pilsl Manfred 1 1,64
Pucher Wolfgang 1 2,71
Reinwald Johann 2 2,67
Rieberer Josef 1 4,00
Ristoskov Hristo Emilov 2 3,35
Robitsch Michael 2 1,40
Rothmann Andreas 1 4,00
Ruiss Harald 2 3,67
Sadikovski Alain 6 3,08
Schellander Hannes 3 2,38
Schett Tanja 2 2,02
Schmautz Thomas Christian 1 2,00
Schmid Michael 3 3,64
Schnetzer Christoph 1 3,11
Schörgenhofer Robert 5 2,55
Schuiki Gottfried 4 2,89
Schüttengruber Manuel 1 2,50
Smolinski Roman 3 2,41
Spurny Josef 7 3,12
Stangl Stefan 4 3,56
Steinacher Robert 1 4,67
Steindl Roman 1 2,75
Steinlechner Michael 2 4,10
Steuer Benjamin 1 3,17
Stockreiter Christian 1 3,20
Stossier Alexander 2 2,09
Strasser Alois 2 2,89
Strasser Klaus 1 2,50
Strauss Richard 3 3,20
Stuchlik Fritz 1 3,55
Talic Arnes 6 2,82
Trattnig Helmut 6 2,74
Untergasser Achim 1 2,25
Vareskic Ilija 2 2,62
Waldl Karl 2 3,98
Weichsler Arno 4 2,70
Weinberger Julian 8 2,95
Wenigwieser Herbert 1 2,27
Wieser Thomas 4 3,48
Wimmer Markus 1 3,69
Witschnigg Andreas 3 2,83
Zangerle Andreas 1 3,00
© 2006 - 2021 by Michael Retzer  |  Impressum  |  Datenschutz  |  Cookies